На главную страницу Форум AllDesign.biz
Главное меню
Кто он-лайн


Мини-чат
Статистика сайта


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Реальное » О городе » Разрушили Парк (спасем парк от разрухи)
Разрушили Парк
jukezeДата: Понедельник, 20.07.2009, 16:05 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Статус:
Вот простите меня люди. но наши чиновники просто суки. как можно было так бросить парк и разорить. настоящее преступление. я думаю, что этим вопросом может и заниматься суд. так поступить с местом отдыха просто ужасно. Наказать всех виновных, кто бросил парк и перестал выбивать деньги на его ремонт. как так бросить все. ЛЮДИ ВАРУЙТЕ мол. Писец полный. спасите парк Злынковчане.
-=MaZaHaKa=-Дата: Вторник, 21.07.2009, 09:06 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 52
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Статус:
Мда...... Раньше было прикольно в парке разные атракционы)))

rogerДата: Пятница, 07.08.2009, 15:17 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Статус:
Да, парк в запустеньи и давно уже... Впрочем, ориентировочно, после Чернобыля Злынка стала приходить в упадок. Активное население, на мой взгляд, быстренько сменило место жительсва на более чистое. А пассивное - получает чернобыльские выплаты, а на остальное... пассивно, короче, взирает. angry

Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
-=MaZaHaKa=-Дата: Суббота, 15.08.2009, 22:41 | Сообщение # 4
Группа: Администратор
Сообщений: 52
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Статус:
Я вот недавно был в парке все разрушено заросло травой ! Мусора было много но хоть поубирали мусор сожгли его))) Это радует ! Ну вот карусели все разломаны это печально(((

АлесаринаДата: Воскресенье, 16.08.2009, 23:03 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Статус:
в подобном безответственном отношении чиновников к городу вы не одиноки,это стало лицом чиновников.
-=MaZaHaKa=-Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 23:04 | Сообщение # 6
Группа: Администратор
Сообщений: 52
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Статус:
ДА да да !

stanlyДата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:40 | Сообщение # 7
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1  +
Замечания:  ±
Статус:
да тут не только парк разрушен!!У нас в администрации сидят люди которые ни хрена не понимают, считают деньги из городского бюджета(нет бы выделить на восстановление парка, отремонтировать кинотеатр а не строить в нем чертов банк) если у самих ума не хватает, то пускай продадут территорию парка или еще чего нибудь тем людям которые думать умеют и смогут сделать нашему городу лучше!! и еще! администрация лишила молодежь всяческих развлечений, как будто они сами такими не были как мы! зачем поставили возрастное ограничение на дискотеке?все равно же если ни кто ходить на танцы не будет, то по городу шляться поверьте будут многие и не поможет тот комендантский час....милиция все равно не все улицы проверяет..дальше коммунальной ни кто из них не едет..так же нас лишили кабельного интернета который нам предлагали из новозыбкова...денег жалко чтоли?себе не хватает?!! зачем это множество магазинов и кафе - частных!в которых все дорого! я не вижу ни каких денег из бюджета города(если там что то осталось)которые могли бы пойти на благо города!!!!!!!город стал скучным!!!не интересным!!!

если вы читали это сообщение, то пожалуйста выдвеньте его на главную страницу что бы видели все!!!


хе-хе
AlexandrДата: Среда, 23.09.2009, 21:41 | Сообщение # 8
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Статус:
С тем, что парк действительно разрушен и запущен согласен. Но вот, что прикольно:
У нас всегда люди, которые ничего не добились в жизни и частенько под водочку делятся своими обширными знаниями по правильному на их взгляд управлению городом, областью, страной. И вот таким неудавшимся менеджерам, конечно же, всегда виднее, что нужно сделать, что бы всё было в шоколаде. И уж они-то точно знают, что все люди в администрации только и делают, что днями и ночами делят их кровные денежки, берут взятки, разрушают парки, предприятия и город в целом. Вас ведь таких много!? И Вы сами выбираете, кто будет управлять городом и районом. Так выберите достойного кандидата. Насчет того, что бы продать парк – это идея.
А что есть желающие купить? Это в Злынке то много магазинов? И большинство дорогих? Так ходите в дешевые. Это ведь не такая уж проблема.
И если вы действительно беспокоитесь о любимом городе, то хотя бы попытайтесь что-нибудь для него сделать, а не просто рассуждайте.
buselДата: Вторник, 10.11.2009, 21:43 | Сообщение # 9
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 1  +
Замечания:  ±
Статус:
Привет всем злыдням! Насчет парка согласен - запустение полное. Но вот по поводу выделения денег на приведение парка в порядок категорически не согласен - не поможет. Надо самим брать инструменты в руки и идти приводить парк в порядок, если уж есть такое желание. Заодно школьное детство приятно будет вспомнить, субботники. Эх, ностальгия biggrin
-=MaZaHaKa=-Дата: Среда, 11.11.2009, 18:52 | Сообщение # 10
Группа: Администратор
Сообщений: 52
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Статус:
Ну да запустили ! Ну а че должны идти жители и ремонтировать парк ? Вот я несогласен ! Я думаю должны выделить деньги и нанять рабочих чтоб ремонтировали парк!

-=MaZaHaKa=-Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 01:00 | Сообщение # 11
Группа: Администратор
Сообщений: 52
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Статус:
Chyk, Я с вами согласен))

volkusДата: Понедельник, 15.03.2010, 13:33 | Сообщение # 12
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Статус:
Помню в моём детстве парк был шикарный. Сейчас я живу в Белоруссии тут есть поговорка чисто не там где убирают , а там где не сорят.
-=MaZaHaKa=-Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:16 | Сообщение # 13
Группа: Администратор
Сообщений: 52
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Статус:
Я даже малой был там так прикольно было ))))

ovik197Дата: Понедельник, 29.03.2010, 12:08 | Сообщение # 14
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Статус:
в этом парке я первый раз в жизни побывал на танцах..... там примерно в 1987 -88 году на входе бабка билетерша стояла и курила беломор (ух злюка), а мы с пацанами через забор запрыгивали.....
bdfitxrfДата: Вторник, 20.04.2010, 06:59 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Статус:
Злыдням привет! Зарегистрировался и с удовольствием просмотрел материал о городском парке. Изменилась жизнь,- изменился парк культуры. Понятно, что раньше было лучше. "Злую тетку с Беломором" звали тетя Варя, а город убирала Поля-Махотка.Вот, навскидку, наши герои. Светлая им память. Разрушитель парка не всегда злодей. Обеспечь алкоголика морем водки,- он же плакать будет и от бессилия все выпить и от невозможности остановиться.Море разрушительной свободы -увлекательная штука Сейчас время разбрасывать камни. Будет время и собирать их. А начальники,- они одинокие, сами по себе, и не мы их выбираем. Сейчас зайду на страничку юмора и что-нибудь оставлю." Штирлиц знал, что запоминается последнее."
Форум » Реальное » О городе » Разрушили Парк (спасем парк от разрухи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Привет: Гость

Реклама

Опрос на сайте
Погода в Злынке

Design by -=MaZaHaKa=-