На главную страницу Форум AllDesign.biz
Главное меню
Кто он-лайн


Мини-чат
Статистика сайта


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Реальное » Политика » Прикольная
Прикольная
bdfitxrfДата: Четверг, 13.05.2010, 07:57 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Статус:
Админ, привет! Сегодня в огороде сажать Луна не позволяет. Решил "посадить" новую тему в Политике. Даю вырезку из ИНЕТА...

Шокирующие подробности реформы школьного образования, которая готовится в недрах ведомства Фурсенко, поведали директорам школ на прошедших курсах повышения их квалификации. Оказывается, один из главных принципов «реформы» – переход к платному среднему образованию.

Новая схема среднего образования будет выглядеть следующим образом. Ученик утром приходит на первые три урока общеобразовательного минимума, которые полностью оплачиваются государством, а после обеда уже может выбирать занятия по душе и кошельку – хоть музыку, хоть рисование.

Затем наступает черед профильного обучения учеников. Предполагается, что оно будет строиться по следующей схеме: директор заключает договоры с руководством близлежащих предприятий о том, что два следующих часа его ученики проводят на предприятии, где им расскажут о профессии. Все это также финансируется государством только на 30%.

Админ, вот правда жизни. А то ты расслабился: майские праздники, День победы, фотки. Короче,- Бди. У тебя в руках вредный ИНЕТ. И это хорошо, как ты сам изрек.

-=MaZaHaKa=-Дата: Пятница, 14.05.2010, 23:03 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 52
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Статус:
Quote (bdfitxrf)
Админ, привет! Сегодня в огороде сажать Луна не позволяет. Решил "посадить" новую тему в Политике. Даю вырезку из ИНЕТА... Шокирующие подробности реформы школьного образования, которая готовится в недрах ведомства Фурсенко, поведали директорам школ на прошедших курсах повышения их квалификации. Оказывается, один из главных принципов «реформы» – переход к платному среднему образованию. Новая схема среднего образования будет выглядеть следующим образом. Ученик утром приходит на первые три урока общеобразовательного минимума, которые полностью оплачиваются государством, а после обеда уже может выбирать занятия по душе и кошельку – хоть музыку, хоть рисование. Затем наступает черед профильного обучения учеников. Предполагается, что оно будет строиться по следующей схеме: директор заключает договоры с руководством близлежащих предприятий о том, что два следующих часа его ученики проводят на предприятии, где им расскажут о профессии. Все это также финансируется государством только на 30%. Админ, вот правда жизни. А то ты расслабился: майские праздники, День победы, фотки. Короче,- Бди. У тебя в руках вредный ИНЕТ. И это хорошо, как ты сам изрек.

Ну мне щас както сложно все добавлять ! Я щас неживу в Злынке ! Если ты хочеш то я поставлю тебя Журналистом и ты будеш добавлять новости и.т.д


bdfitxrfДата: Суббота, 15.05.2010, 09:11 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Статус:
Предложение принимаю. Журналистом я еще не работал. А вдруг ты разглядел во мне скрытый талант? Жми на клавишу.
vitautДата: Вторник, 21.06.2011, 19:47 | Сообщение # 4
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Статус:
народ! почитайте и посмейтесь:
http://nn.by/?c=ar&i=55969


ВСПОМНИТЬ ВСЁ...
Форум » Реальное » Политика » Прикольная
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Привет: Гость

Реклама

Опрос на сайте
Погода в Злынке

Design by -=MaZaHaKa=-