На главную страницу  Форум AllDesign.biz
Главное меню
Кто он-лайн

Человек на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Из них зарегистрированных:


Мини-чат
Статистика сайта


Главная » 2009 » Май » 21
Автор: Maskit 
Николай Иванович Белоус, директор Злынковской музыкальной школы, рассказал о работе учреждения и поделился с нами дальнейшими планами.
Учащиеся школы принимают участие в различных конкурсах, праздничных мероприятиях, выступают с концертами. Являются частыми гостями городского Дома культуры. В Международный женский день представили зрителям интересную программу из 7 номеров, то есть это одна треть от всего концерта, участвовали в празднике «Злынковская Криница».
Хорошо подготовились к празднованию Дня Победы, порадовали жителей города своим творчеством. В мае проводится тур с концертами по району. Будут посещены общеобразовательные школы, где пройдут концерты с учебно-воспитательными целями.В городе Новозыбкове состоялся зональный конкурс творческого мастерства, где Нина Николаевна Семченко вместе со своими подопечными отстаивала честь школы. Были отправлены рисунки на международный конкурс «Я рисую свой мир». Будем ждать результатов с нетерпением!
В этом году предстоит аттестация школы. Все готовятся к этому волнительному моменту. На базе школы существует родительский комитет. Благодаря ему в прошлом году провели воду в школу. В дальнейшем планируют сделать небольшой ремонт: поменять котел, чтобы снизить расход газа, улучшить освещаемость школы. В этом году Сергей Зиновьевич Берченко для преподавателей Клинцовского зонального объединения будет проводить открытый урок.
В настоящее время на базе школы обучается 178 человек. В будущем планируется откр ... Читать дальше »


Вход на сайт

 Привет: Гость

 
Реклама

Опрос на сайте
Погода в Злынке

Design by -=MaZaHaKa=-