На главную страницу  Форум AllDesign.biz
Главное меню
Кто он-лайн

Человек на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Из них зарегистрированных:


Мини-чат
Статистика сайта


Главная » 2009 » Июнь » 2 » ПРАЗДНИК «ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА»
ПРАЗДНИК «ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА»
00:52
Во всех школах нашего района прошли праздники" Последнего звонка». В этом году заканчивают школу 83 одиннадцатиклассника. Многие учащиеся 9-х классов так же покинут стены родных школ и для них этот праздник символизирует прощание с детством и школьными друзьями. 164 девятиклассника учатся в школах Злынковского района. Впереди у выпускников новый этап судьбы. Каждый из них шагнет в своё неизвестное будущее самостоятельно. И каждого из своих учеников их учителя хотели бы видеть счастливыми и состоявшимися людьми.
Корреспонденты районной газеты «Знамя» побывали на праздниках «Последнего звонка» в двух Злынковских школах. За одиннадцать школьных лет прозвучало для ребят более 20 тысяч звонков, которые торопили их на урок или выручали в трагический момент. Какая бы погода не стояла на дворе, этот день все равно будет солнечным потому, что наступает последний день занятий.
В школу №1 пришли поздравить выпускников и пожелать им успехов в новой взрослой жизни гости: зам. начальника управления ветеринарии В.П. Геращенко, зам. главы администрации Злынковского района А.П.Грищенко и зам. главы городской администрации А.А.Романченко.
Организаторы праздника нашли много новых интересных идей, чтобы разнообразить мероприятие и сделать его неповторимым и запоминающимся.
Получили выпускники поздравления и напутственные слова от директоров своих школ, классных руководителей, первых учителей, родителей, первоклассников и учащихся 10-х классов.

Последний звонок- это грусть расставанья,
Слезинка украдкой, пожатье руки,
И адрес в альбом, и шепот признания,
И странно притихшие выпускники.

Ответное слово было предоставлено и ученикам 11-х классов, которые поблагодарили своих учителей: За то, что нас по жизни повели! За то, что нас любили всей душою И наши шалости всегда прощали вы!
Особую благодарность высказали ученики своим родителям за заботу, внимание и терпение.
Пожалуй, самый торжественный момент праздника наступает, когда лучшим учащимся предоставляется право дать последний звонок.

Притихли торжественно выпускники,
Смахнули слёзы тихонечко мамы...
Разные в жизни бывают звонки,
А сейчас прозвенит самый главный!

Все праздники когда-нибудь заканчиваются, подошла к концу и линейка, посвященная празднику «Последнего звонка». Счастья вам, дорогие выпускники, и удачи на экзаменах.
В.РЕКАШОВА.
Знамя 30 мая 2009

Просмотров: 1756 | Добавил: Maskit | Рейтинг: 4.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход на сайт

 Привет: Гость

 
Реклама

Опрос на сайте
Погода в Злынке

Design by -=MaZaHaKa=-