На главную страницу  Форум AllDesign.biz
Главное меню
Кто он-лайн

Человек на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Из них зарегистрированных:


Мини-чат
Статистика сайта


Главная » 2009 » Июнь » 18
Автор: Maskit 
Творческий вечер Галины Казаковой прошел в Злынковском городском Доме культуры. Давно уже здесь не было так многолюдно. Зачастившие дожди не остановили поклонников таланта Галины Николаевны. В преддверии своего юбилея она подарила каждому из них частичку своей души, а ее глубокий, проникновенный голос нашел отклик в сердце каждого зрителя.
Вот уже около 25 лет Галина Николаевна является постоянным участником художественной самодеятельности нашего Дома культуры, и своими песнями она давно завоевала признание зрителей. Впрочем, знают ее не только в нашем районе, но и в далекой Франции, в г. Немур, где однажды побывав, она не оставила французов равнодушными. Ее песням не нужен перевод, мелодичная музыка и красивый голос преодолевают любые языковые барьеры. А что уже говорить о цыганских и молдавских напевах, которые известны во
всем мире и везде найдут благодарного слушателя! Именно таких темпераментных, заводных песен много в репертуаре Галины Николаевны.
Кроме того, в этом году исполняется ровно 25 лет профессиональной деятельности Галины Николаевны. Еще учась в 9 классе, она точно знала, что будет врачом. И вот уже четверть века она является замечательным педиатром. Два года назад была награждена Грамотой Министерства здравоохранения России, имеет 1 квалификационную категорию.
Профессия врача и любовь к пению, как две стороны ... Читать дальше »

Автор: Maskit 
Говорят, что в России две беды: дороги и... О последнем не будем. Ибо первое - плохие дороги, намного важнее. В нашем городе - это тоже острая проблема. Для решения которой нужна солидная финансовая поддержка, которой «увы» у городской власти нет. А тех денег, что выделают на благоустройство города, едва ли хватит на ямочный ремонт. И если в центре дороги немного «подлатали», то окраины оставляют желать лучшего. Это касается улиц Коммунальной, Вокзальной, Советской, Кировской. Про «Китай-город» и говорить не приходится, там асфальтовое покрытие местами вообще отсутствует.
Решить эту проблему своими силами постаралась такая организация как, АЗС ИП Сушенок. Дело в том, что подъехать к заправочной станции можно с трех улиц - Коммунальной, Советской и Вокзальной. На сегодня это самые разбитые участки, именно здесь асфальтовое покрытие в глубоких выбоинах. Поэтому по инициативе директора АЗС В. Н. Сушенок и решено провести ямочный ремонт, подлатать немного дороги, чтобы создать условия для транспорта, который идет на заправку. Правда, работники заправки, а именно они осуществляют ямочный ремонт, укладывают в ямы кирпичный бой, а не какой-то другой материал, более прочный. Но если учитывать, что другое на сегодняшний день, например, асфальт или асфальтовая крошка, не доступны и стоят немало денег за 1 кв.м, то это решение не из худших. Тем более, что рабочие стараются укладывать кирпичи ровно, разбивают большие, трамбуют и засыпают ямы. И вообще, такое мероприятие по обознач ... Читать дальше »

Автор: Maskit 
Начались летние каникулы! У ребятишек района появилась возможность в полной мере насладиться прелестями длинных летних каникул. Кто-то уезжает к родственникам, кто-то в лагерь за пределы района, а 396 учащихся смогут отдохнуть в пришкольных лагерях с дневным пребыванием, организованных на базе 14 образовательных учреждений района. В Злынке летние лагеря гостеприимно распахнули свои двери для детворы в двух городских школах и комплексном центре социального обслуживания.
-Для лагеря «Ромашка», открывшегося в Злынковском комплексном центре социального обслуживания, нынешний сезон - юбилейный, - говорит директор А.И.Топольцева. - В 10-й раз мы организовываем отдых для 50 детей из малообеспеченных семей и семей, которые относятся к льготным категориям. В этом году в «Ромашке» отдыхают: два ребенка-сироты, 7 ребятишек - из многодетных семей, 14 - из неполных, четверо - одиноких матерей, два инвалида и 12 - безработных родителей. Дети обеспечиваются двухразовым калорийным питанием: завтраком и обедом. Питание организовано на базе столовой городской школы №1. Поскольку организацией питания занимаются повара детского учебного заведения, то качество пищи высокое. Вся сумма (75 рублей в день на одного ребенка) тратится только на продукты питания. Это значит в сто-
имость готового блюда не заложена: заработная плата работников, расходы на электроэнергию и др. Естественно, местный бюджет несет дополнительные затраты, но руководители местных органов власти идут на это, чтобы ... Читать дальше »


Вход на сайт

 Привет: Гость

 
Реклама

Опрос на сайте
Погода в Злынке

Design by -=MaZaHaKa=-