На главную страницу  Форум AllDesign.biz
Главное меню
Кто он-лайн

Человек на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Из них зарегистрированных:


Мини-чат
Статистика сайта


Главная » 2009 » Июль » 2 » ПЯТЕРКА ЛУЧШИХ!
ПЯТЕРКА ЛУЧШИХ!
23:33
Это стало доброй традицией - чествовать выпускников-медалистов в районной администрации. В этом году, как отметил глава районной администрации В. П. Сныцарев, в районе 5 медалистов. Хотя в прошлом году отличников обучения было девять, но это был серебряный звездопад. Отрадно, что в этом году к серебру добавилось и золото. И даже не одна, а целых две медали. Это многого стоит, тем более, что медалей высшей пробы в районе давно не было.
Несомненно - это большая заслуга выпускников, которые своим кропотливом трудом добились наивысших наград. На протяжении всех 11 лет они достойно шли к победе и достигли поставленных задач!
Счастья, здоровья пожелал медалистам Василий Павлович, а главное удачи. Огромные слова благодарности он выразил и родителям, которые воспитали и вырастили таких прекрасных учеников, которыми гордятся не только учебные заведения, но и весь район.
- Пусть в вашей дальнейшей жизни все будет так, как вы мечтали. Пусть ваши успехи и знания и дальше будут такими же плодотворными, активными и правильными, - напутствовал ребят и председатель районного Совета народных депутатов А.В.Козлов.
Много добрых слов в адрес выпускников сказала и заместитель начальника районного отдела образования А.В.Макаренко:
- Сегодня мы провожаем и чествуем не просто медалистов, а настоящих лидеров. Ведь это поистине были лучшие учащиеся школ, они не только прекрасно учились, но и были активистами на протяжении всего время обучения, как в школьных мероприятиях, так и в районных. Таких учеников школам, конечно же, будет не хватать. Кстати, то, что эти прекрасно учились, уже подтверждено сертификатами о сдаче ЕГЭ. Результаты у всех замечательные, баллы высокие.
Кто же эти виновники торжества? Кто вошел в пятерку лучших выпускников района?
Золотые медали вручили Анастасии Евдокимовой и Яне Новиковой из Злынковской средней школы № 1. Серебром наградили Александра Романченко, Алексея Жевлакова из Злынковской СОШ № 2 и Татьяну Мищенко из Вышковской средней школы. Молодцы ребята! Вы действительно достойны этих наград!
Е.ПРИХОДЬКО. Фото автора.
Знамя 30 июня 2009
Просмотров: 814 | Добавил: Maskit | Теги: Медали, Злынка | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход на сайт

 Привет: Гость

 
Реклама

Опрос на сайте
Погода в Злынке

Design by -=MaZaHaKa=-