На главную страницу  Форум AllDesign.biz
Главное меню
Кто он-лайн

Человек на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Из них зарегистрированных:


Мини-чат
Статистика сайта


Главная » 2009 » Август » 11 » КТО ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ ПАРКА?
КТО ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ ПАРКА?
22:23
Все жители Злынки в той или иной мере переживают за свой парк. Не хлебом единым жив человек, хочется после трудовой недели посетить места культурного отдыха: себя показать и на людей посмотреть. Но не у всех есть деньги на кафе и рестораны, не все могут выехать на морское побережье.
В редакцию поступают звонки от граждан, которые готовы оказать посильную помощь в очистке парка от сорной травы и мусора: это и пожилые люди, и молодежь.
Сегодня сотрудники редакции, посетив городской парк, увидели целый ряд приклеенных к деревьям плакатов с очень доходчивой надписью, подкрепленной русским словцом для убедительности, прочитав которую сразу становится ясно:сорить нельзя. Авторство плакатных надписей не установлено, но факт сей говорит об инициативной группе: одному столько плакатов сделать было бы тяжеловато.
Почему бы не организовать этих добровольцев на благое дело? Здесь уже работают сотрудники Дома культуры и безработные граждане, присланные биржей. Поговорив с ними, мы убедились, что помощь им очень нужна, ведь благоустройство парка после стольких лет забвения - дело нелегкое. Главное сейчас - найти человека, готового организовать добровольцев, разбить парк на сегменты и начать работы, восстанавливая его по небольшим частям.
Редакция газеты «Знамя» обращается к жителям Злынки с просьбой присылать свои предложения по возрождению нашего парка. Ведь
прежде чем начать такое дело, необходимо знать, на кого можно будет рассчитывать.
В. РЕКАШОВА.
Просмотров: 877 | Добавил: Maskit | Рейтинг: 4.8/4 |
Всего комментариев: 2
  [Материал] 2. | Написал: dinastiya | 12.02.2010
  

Свежо придание,да верится с трудом. smile
   

  [Материал] 1. | Написал: roger | 27.10.2009
  

Успехов инициативной группе и всем энтузиастам возрождения Злынковского парка!
   

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход на сайт

 Привет: Гость

 
Реклама

Опрос на сайте
Погода в Злынке

Design by -=MaZaHaKa=-