На главную страницу  Форум AllDesign.biz
Главное меню
Кто он-лайн

Человек на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Из них зарегистрированных:


Мини-чат
Статистика сайта


Главная » 2010 » Март » 21
Автор: -=MaZaHaKa=- 
Прошли районные соревнования по баскетболу среди школ района и ПУ-31. Участниками соревнований стали три команды девушек и четыре юношеских. 
Первое место среди девушек заняла команда Вышковской средней школы (тренер И.И. Мацишин). Второе место впервые за несколько лет завоевала команда средней общеобразовательной школы №2 (учитель физкультуры С.В.Осипенко). На третьем месте команда Злынковской средней школы №1 (учитель физкультуры А.В.Севрюк). 
Среди юношей с незначительным преимуществом по сравнению с другими командами первое место заняли спортсмены Вышковской СОШ. Второе место у юношей из ПУ-31. На третье место вышли баскетболисты СОШ №1, и четвертое место досталось второй городской средней школе. 
Е ЕГОРОВА.6 марта 2010 Знамя

Автор: -=MaZaHaKa=- 
Кто в должниках 
По-прежнему самая большая задолженность по заработной плате остаётся в лесхозе, который зарегистрирован как предприятие, прекратившее финансово-хозяйственную деятельность. Но, тем не менее, задолженность по оплате труда рабочим предприятия на 1.03.2010 г. составляет 332,8 тыс. рублей. Задолженность имеют несколько мелких предприятий, где численность рабочих не достигает 50 человек. Это «Роща» (61 тыс. руб.), «Лесон» (104,7 тыс.), «Вектор» (45,3 тыс.), «Вестпром» (120тыс), «Лессер-вис» (58,8 тысруб). Общая задолженность этих предприятий составляет 389 тыс. рублей. 
В. ЛЕОНОВА. 6 марта 2010 Знамя

Автор: -=MaZaHaKa=- 
Стартовал еще один этап детско-юношеского движения юных патриотов. Вот уже на протяжении ряда лет он проходит под девизом «Статен, строен - уважения достоин» и посвящен Дню защитника Отечества. Как правило, этому событию предшествует большая работа в рамках месячника патриотического воспитания в школах района. 
Торжественное открытие смотра строя и песни началось с выступления ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов. Перед юнармейцами выступил ветеран войны И.И. Родионов. Кому как не Ивану Ивановичу, доблестному защитнику нашей Родины, прошедшему через кровопролитие Великой Отечественной войны, бывшему директору Злынковской средней школы № 2, знать, как важно воспитать молодое поколения в духе патриотизма, любви к своей малой родине, к своему Отечеству. Он призвал ребят активно заниматься спортом, участвовать в общественной жизни школы, готовиться к службе в армии. 
Поздравила ребят с праздником, с чудесным конкурсом, который воспитывает их сильными и смелыми юношами и девушками, председатель совета ветеранов отдела внутренних дел майор милиции в отставке А. А. Горшунова. Вела очередной этап ДЮПа начальник штаба, методист отдела образования, курирующая вопросы физкультуры и спорта, Т.А. Амельчонок. 
Участие в конкурсе приняли все школы, за исключением ДенисковичскОй и Добродеевской, ребята которой находятся на санаторно-курортном лечении. Команды показали навыки строевой подготовки: движение строевым шагом, повороты в движении, отдание во ... Читать дальше »


Вход на сайт

 Привет: Гость

 
Реклама

Опрос на сайте
Погода в Злынке

Design by -=MaZaHaKa=-