На главную страницу  Форум AllDesign.biz
Главное меню
Кто он-лайн

Человек на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Из них зарегистрированных:


Мини-чат
Статистика сайта


Главная » 2010 » Апрель » 23
Автор: -=MaZaHaKa=- 

Выставка поделок «Волшебство детских рук», которая ежегодно проводится среди образовательных учреждений района, выходит на более высокий уровень. На этот раз работы оценивались по 9 номинациям. 
На суд жюри и зрителей были выставлены поделки из соломки, изделия из кожи, роспись по дереву, декорированные букеты, вязанные вещи на спицах и крючком и мн. др. Отдельное место занимали, конечно же, экспонаты, посвященные 65 годовщине Великой Победы. Участие в выставке на этот раз принимали не только школьники, но и учителя, творчество которых жюри оценивало отдельно. 
В Роговской школе были практически все поделки по заявленным номинациям. Они очень интересно организовали презентацию-экскурсию по своей выставке. О каждой номинации они рассказали в стихах. Хороши были экспонаты, посвященные 65-летию освобождения нашей Родины от немецко- фашистских захватчиков. Настоящее сражение в экспонате «Битва под Москвой» воссоздали учащиеся Е. Ручкин и И. Литовченко. Свои работы представили и педагоги: учитель начальных классов О. В. Оянен, (вязание крючком) и директор школы Р.И. Рожкова (вышивка). 
На выставке Злынковской средней школы №1 тоже было на что посмотреть. Очень интересная работа в технике батика выполнена Лизой Магага. Шикарные здесь и вязаные цветы на обелиск к экспозиции «65 лет Победы». Много поделок из кожи. Из учителей надо отметить творчество преподавателя технологии Н.И. Новиковой. Ее вязанные крючком и на спицах изделия заслуживают наивысшей оценки. Свое ... Читать дальше »



Вход на сайт

 Привет: Гость

 
Реклама

Опрос на сайте
Погода в Злынке

Design by -=MaZaHaKa=-