На главную страницу  Форум AllDesign.biz
Главное меню
Кто он-лайн

Человек на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Из них зарегистрированных:


Мини-чат
Статистика сайта


Главная » 2011 » Август » 31
Автор: Maskit 

Автор: Maskit 
Торжественно, волнительно выглядят первоклассники на первой в своей жизни школьной линейке. Повзрослевшие бывшие дошколята, красиво одетые, с букетами цветов спешат 1 сентября в школу.
В этом году для 94 первоклашек распахнут свои двери школы города и района. Из них 30 ребятишек пойдут в первую и 17 во вторую городские школы.
Все первоклассники района обеспечены школьной формой. Подготовка к учебному году -дело хлопотное и затратное, особенно если в семье несколько школьников. Чтобы уменьшить расходы на эти нужды, губернатором Брянской области Н.В.Дениным и было принято решение обеспечить всех первоклашек Брянщины бесплатной школьной формой. Средняя стоимость одного костюма составляет 2200 - 2400 рублей. Кроме экономии семейного бюджета данная мера также способствовала поддержке регионального производителя. Весь заказ был выполнен на предприятии ОАО «Брянский камвольный комбинат». Представители предприятия развезли готовую школьную форму по графику во все районы области. В наш район заказ поступил 24 августа.
Кроме того, всем первоклассникам были выданы бесплатные комплекты учебников.
Олеся Плотникова в этом году станет ученицей первого класса городской школы № 1, с нетерпением ждет 1 сентября, ее учительницей будет Т. В. Червякова.
А.МАТРОСОВА.
Знамя 30 августа 2011


Вход на сайт

 Привет: Гость

 
Реклама

Опрос на сайте
Погода в Злынке

Design by -=MaZaHaKa=-