На главную страницу  Форум AllDesign.biz
Главное меню
Кто он-лайн

Человек на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Из них зарегистрированных:


Мини-чат
Статистика сайта


Главная » 2009 » Май » 30
Автор: Maskit 

Новозыбковское райпо сегодня представляет собой мощную торгово-промышленную фирму, осуществляющую свою деятельность в Новозыбковском, Климовском, Злынковском и других юго-западных районах Брянщины. Ежемесячный валовой объем деятельности составляет более 55 млн. рублей. В настоящее время в райпо работают 820 человек, 45% из них -молодежь до 30 лет. Большинство молодых специалистов обучаются за счет средств предприятия. Новозыбковское райпо объединяет 4 тысячи пайщиков и ежегодно выплачивает им дивиденты.
Новозыбковское райпо - это 61 магазин (из них 38 в сельской местности), оптовые склады и склады-холодильники (с объемом единовременного хранения товара - 450 тонн), хлебопекарня с суточной производительностью 7 тонн хлебобулочных изделий, рыбный и кондитерский цеха, 2 рынка (центральный - на 1500 торговых мест и крытый рынок «Кристалл» - на 200 мест), автопарк - 60 единиц техники, заготовительные склады,
В Злынке магазин «Луч», расположенный на территории рынка, был открыт Новозыбков-ским райпо в 2001 году. На протяжении семи лет он пользовался популярностью у населения, стабильно работал, а товарооборот год от года давал рост. Почему же в таком случае магазин закрыли? В городе появились слухи, домыслы и разговоры. Якобы, магазин продан другому владельцу, а продавцы уволены и осуждены за кражу материальных ценностей. Для того, чтобы ... Читать дальше »


Вход на сайт

 Привет: Гость

 
Реклама

Опрос на сайте
Погода в Злынке

Design by -=MaZaHaKa=-