На главную страницу  Форум AllDesign.biz
Главное меню
Кто он-лайн

Человек на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Из них зарегистрированных:


Мини-чат
Статистика сайта


Главная » 2009 » Июнь » 06
Автор: -=MaZaHaKa=- 
6 мая заместитель Губернатора Сергей Смирнов вручил памятную медаль «65 лет освобождения Брянской области» ветерану Великой Отечественной войны Алексею Коровину.

Алексей Афанасьевич очень много сделал для газификации родной Брянщины. Практически все отводы труб высокого давления до райцентров делали специалисты руководимого им коллектива, последние километры труб были уложены до Климова, Злынки, Гордеевки, Красной Горы.

Родился А.А. Коровин в 1926 году в семье крестьянина. У родителей было 10 детей. С 1943 года по 1945 год находился в рядах Советской Армии.

В 1948 году окончил Брянскую одногодичную строительную школу. В 1949 году окончил экстерном с отличием Брасовский сельскохозяйственный техникум с присвоением специальности «техник-землеустроитель». С 1949 года по 1959 год работал по специальности в Выгоничском, Брасовском, Жуковском районах и г.Брянске. Принят на должность инженера-геодезиста в СУ-3 треста «Щекингазстрой» 8 мая 1959 года, затем работал начальником СУ-3.

В октябре 1979 г. А.А. Коровин был назначен управляющим союзным строительно-монтажным трестом «Брянсктрубопроводстрой». Брянщина одна из первых среди соседних областей была газифицирована. Трест — участник сооружений ведущих объектов нефтяной и газовой промышленност ... Читать дальше »



Вход на сайт

 Привет: Гость

 
Реклама

Опрос на сайте
Погода в Злынке

Design by -=MaZaHaKa=-