На главную страницу  Форум AllDesign.biz
Главное меню
Кто он-лайн

Человек на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Из них зарегистрированных:


Мини-чат
Статистика сайта


Главная » 2009 » Ноябрь » 17
Автор: -=MaZaHaKa=- 
Опекун приучал ребенка к чистоплотности кожаным ремнем и голодом 
Шестилетний Боря (имя изменено) оказался в больнице Новозыбкова с закрытой черепно-мозговой травмой. Кроме того, врачи сразу заметили, что ребенок сильно истощен. Разумеется, возник вопрос: кто довел малыша до такого состояния? Расследовать дела, касающиеся жестокого обращения с детьми, все равно, что идти по тонкому льду. Никто не хочет выносить сор из избы -ни семья, ни органы опеки. Однако следователь следственного отдела при ОВД по Злынковскому муниципальному району майор юстиции Андрей Селиванов довел дело до суда. Обвинительный приговор в отношении мучителя маленького Бориса был оглашен в конце октября. 

СЕМЕРО ПО ЛАВКАМ 
Когда умер отец, Борю и его брата взял на воспитание дядя Сергей Ла-пик. В его семье уже было пятеро детей: у жены от первого брака трое да двое общих. Вместе с приемными стало семеро. Но поговорка «в тесноте, да не в обиде» была явно не про эту семью. Нормальные человеческие отношения были там редкостью. 
- Хорошо помню, как появились приемные дети, - вспоминает соседка Сергея, - наши дома отделяет низенький заборчик, все, что делается во дворе Лапика, хорошо видно. За детьми Сергей не смотрел, практически все заботы легли на плечи его жены. Но и та относилась к приемным плохо. На улицу выпускала редко. Ходили они в плохонькой одежде. Я видела, как Борю наказывали, закрывая в сарае, где держали козу. Мальчик плакал, просить выпустить, но никто его не слушал. Своих детей ... Читать дальше »


Вход на сайт

 Привет: Гость

 
Реклама

Опрос на сайте
Погода в Злынке

Design by -=MaZaHaKa=-