На главную страницу  Форум AllDesign.biz
Главное меню
Кто он-лайн

Человек на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Из них зарегистрированных:


Мини-чат
Статистика сайта


Главная » 2009 » Декабрь » 10
Автор: Maskit 
Врач стоматолог-терапевт В. Н. Кушнерёва вот уже более 14 лет работает в Злынковской ЦРБ. Валентина Николаевна окончила Смоленский государственный медицинский институт. После вуза и по сегодняшний день она работает по выбранной специальности. Её хорошо знают и уважают в нашем городе и районе. Она профессионал своего дела, и пациенты всегда ей благодарны. В нашем районе, кстати, одном из немногих, осуществляется профилактическая санация зубов у детей. Два раза в год у наших ребят планово проверяют состояние зубов, вовремя выявляются наметившиеся заболевания, и в этом тоже есть заслуга Валентины Николаевны. За многолетний, добросовестный труд и заслуги в области здравоохранения Валентина Николаевна награждена грамотой Министерства здравоохранения. Коллеги по работе и благодарные пациенты разделяют с ней эту приятную новость.
В. ЛЕОНОВА.
Знамя 5 декабря 2009

Автор: Maskit 
АЖИОТАЖ ВОКРУГ «АРБИДОЛА» ПРОДОЛЖАЕТСЯ
Вся страна вот уже на протяжении двух месяцев пытается защититься от «свиного» гриппа. Между тем, заразившихся высокопатогенным вирусом немного. Но обсуждение этой темы в СМИ, на телевидении приводит к ажиотажу потребления противовирусных лекарственных средств.
Не застрахован оказался от такого ажиотажа и наш район. Главное средство от гриппа - «Арбидол», который используется для предупреждения и лечения гриппа, в том числе и H1N1 - у нас нарасхват. За девять месяцев этого года, то есть с января по октябрь включительно, нашей аптекой № 34 было продано всего 10 упаковок этого препарата. Зато за последующие два месяца -400 упаковок. Как видно, спрос вырос. И до сих пор растет. Только вот препарат этот в аптеку в последнее время не поступает.
Население сразу же находит в этом виноватых, в данном случае все обвинения идут в адрес руководства аптеки и фармацевтов.
Валерий Григорьевич Джигкаев, заведующий аптекой, ознакомил нас с письмами, которые пришли от компании по выпуску этого лекарственного средства на фирмы, занимающиеся реализацией препарата. Вот что пишет «Фармстандарт»: «Сообщаем, что препарат «Арбидол» во всех формах выпуска в настоящее время на складах ОАО «Фармстандарт» отсутствует. Наработка препарата (капсулы 10 м, №10) намечена на середину следующей недели».
Такие же письма есть от фирмы ЗАО «СиА Интернейшнл ЛТД», ФК «Пульс», «Аптека-Холдинг», «Брянскфармация», с которыми наша аптека и заключ ... Читать дальше »

Автор: Maskit 
Праздничное мероприятие, посвященное. Дню матери, прошло в воскресенье в КЦСОН Злынковс-кого района. Хозяйка праздника зам. директора КЦСОН М.Д. Гайдукова приветствовала собравшихся молодых мам и поздравила их с праздником.
От администрации города на празднике присутствовал зам. главы А.А. Романченко, который также сказал самые тёплые слова в их адрес.
Трогательным было выступление Людмилы Петровны Молчановой из Вышкова. Она прочитала стихи, посвященные своему сыну, геройски погибшему в Чечне. Её слова стали ещё одним доказательством того, что счастье матери заключается в счастье её детей. Для каждой настоящей матери здоровье, благополучие и успех её ребенка стоит на первом месте.
Дети также поздравили своих мам, прочитали незамысловатые, душевные стихи, спели песни и
частушки. Каждый из них, говоря о своей матери, на первом месте всегда отмечал доброту. Затем были совместные игры и танцы.
Вели прздничную программу Галина Анатольевна Волод-ченко и Татьяна Николаевна Пархомцева, на баяне аккомпанировал Игорь Александрович Хоменко.
В. СОТНИКОВА.
Знамя 5 декабря 2009


Вход на сайт

 Привет: Гость

 
Реклама

Опрос на сайте
Погода в Злынке

Design by -=MaZaHaKa=-