На главную страницу  Форум AllDesign.biz
Главное меню
Кто он-лайн

Человек на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Из них зарегистрированных:


Мини-чат
Статистика сайта


Главная » 2011 » Апрель » 26 » «АНДРОМЕДА» СПОСОБНА ПОБЕЖДАТЬ
«АНДРОМЕДА» СПОСОБНА ПОБЕЖДАТЬ
20:21
В Унече прошел семинар и аттестация по каратэ-до (стиль «Шотокан») для спортсменов городов Брянской области под руководством президента Брянской областной федерации каратэ-до Дмитрия Робертовича Садовникова (имеющего черный пояс-5дан). В Злынке уже второй год существует филиал Спортивного клуба «Андромеда» от Брянской областной федерации каратэ-до (стиль «Шотокан»). На участие в аттестации были заявлены и два злынковских спортсмена: Озеракин Александр и Игнатов Виталий.
Аттестация - это экзамен на более высокую ступень технических знаний и бойцовских качеств, который принимают опытные мастера федерации, обладатели черных поясов. Призеры Всероссийских и Международных соревнований.
В итоге Виталий Игнатов аттестовался на 9 кю. Это второй уровень в изучении кара-тэ-до. Он набрал большое количество баллов. Александру Озеракину был вручен диплом 8 кю и желтый пояс, что является третьей ступенью в достижении техники каратэ.
В это же время состоялся и открытый турнир на кубок Брянской области. В соревнованиях участвовали лучшие спортсмены городов Брянска, Унечи, Мглина, Злынки.
От злынковского спортивного клуба «Андромеда» в соревнованиях по категории 20 лет и старше приняли участие Н. Абаринова ( коричневый пояс 2 кю), А. Озеракин (8 кю) и В. Игнатов (9 кю). Несмотря на то, что соперники были именитые, с огромным
смены выступили достойно и заняли третье место в командном «ката», уступив только две десятые балла обладате-
лям черных поясов. Командное «ката» - это синхронное выполнение боевого комплекса. Победители были награждены медалями и дипломами.
Вообще каратэ - это вид спорта, который не имеет возрастных категорий. Каратэ
можно начинать заниматься. как в 6, в 16 и 20 лет, так и в 30,40 и 50 лет. Каратэ восстанавливает бойцовские качества, спортивный дух, силу воли, а так же развивает новый стереотип мышления, направленный на здоровый образ жизни, преодоление трудностей, способность побеждать везде и во всем. -Это вид спорта помогает человеку стать лучше, уверенней в себе, закаляет нервную систе-
му, дает установку на жизненный успех в целом.
В городе Злынка тренировки проводятся в спортзале училища ПУ-31 по вторникам и средам с 18-30 до 20-30. Спортивный клуб «Андромеда» ждет вас!
Знамя 23 апреля 2011
Просмотров: 1888 | Добавил: Maskit | Теги: «АНДРОМЕДА» СПОСОБНА ПОБЕЖДАТЬ | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход на сайт

 Привет: Гость

 
Реклама

Опрос на сайте
Погода в Злынке

Design by -=MaZaHaKa=-