На главную страницу  Форум AllDesign.biz
Главное меню
Кто он-лайн

Человек на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Из них зарегистрированных:


Мини-чат
Статистика сайта


Главная » 2011 » Апрель » 24 » Сдайте скамейки на металл - и купите себе совесть
Сдайте скамейки на металл - и купите себе совесть
09:19
Из сообщений наших читателей мы узнали, что серия краж «элитных» скамеек прокатилась по нашему городку. Особенно остро потерю этих удобных во всех отношениях лавочек чувствуют жители преклонного возраста. Им в жизни, по большому счету, осталась практически одна радость - выйти за калитку да посидеть на лавочке, погреться на солнышке да на людей посмотреть. А вот теперь и присесть-то не на что.
Ни для кого не секрет, что эти очень удобные скамейки с чугунными боковинами в советское время были приобретены для общественного пользования и установлены в городском парке, училище и на полигоне. Время не пошло на пользу скамейкам и дважды сыграло с ними злую шутку. В конце 80-х или в лихие 90-е, сейчас уже точно никто не помнит, скамейки «испарились» из мест общественного пользования. А спустя некоторое время, они вновь объявились, теперь уже возле частных домовладений.
Пришли другие времена. И вот опять «лёгкие на подъём» скамейки «ушли». И на этот раз поводом перехода в чужие руки послужил металл, сдача которого стала «достойным» занятием для любителей легких дивидендов.
Если ещё есть у кого-то такие скамейки, то, дорогие граждане, будьте бдительны и охраняйте их, как зеницу ока. А может, их добровольно вернуть в городской парк? Злынковчанам это понравилось бы.
В. РЕКАШОВА.
Знамя 19 апреля 2011
Просмотров: 775 | Добавил: Maskit | Теги: Сдайте скамейки на металл - и купит | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход на сайт

 Привет: Гость

 
Реклама

Опрос на сайте
Погода в Злынке

Design by -=MaZaHaKa=-