На главную страницу  Форум AllDesign.biz
Главное меню
Кто он-лайн

Человек на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Из них зарегистрированных:


Мини-чат
Статистика сайта


Главная » 2011 » Апрель » 24 » Сказочное путешествие в космос
Сказочное путешествие в космос
09:20
Интересное и поучительное мероприятие для дошкольников и учащихся первых классов прошло в городском Доме культуре. Посвящено оно было Дню космонавтики.
Маленькие зрители самые непоседливые, но вместе с тем, и самые благодарные. Для того, чтобы мероприятие им понравилось, пришлось потрудиться. Театрализованную игровую программу поставили молодые артисты из театральной студии, которая недавно открылась при городском Доме культуры. Познавательная информация сопровождалась играми. Так ребятишки узнали, что благодаря полету Юрия Гагарина в космос 12 апреля страна отмечает как День космонавтики. Участвуя в театрализованном представлении, детишки вместе с клоунами Бимом, Бомом, Капелькой, Весе-лушкой и Звездочетом отправились в виртуальное путешествие вокруг своей земли. «Пролетая» планеты, на некоторых они останавливались. Первая остановка - на Луне. Ребятам рассказали, что Луна - это естественный спутник Земли. Они познакомились с ее сказочными обитателями -лунатиками, которым вместе с героями из книги Кира Булычева - Алисой, птицей Говорун и роботом Громо-зекой помогли расколдовать лунную принцессу, похищенную злыми марсианами. Заклятие удалось снять только добрыми стихами и песнями о дружбе,
которые ребята без стеснения исполняли на сцене. А потом вместе с клоунами по залу водили лунные хороводы, играли в космические игры.
Очень понравилось малышам это сказочное космическое путешествие. Молодцы и молодые артисты теат-ральной студии: Марина Погреева, Евгения Галагано-ва, Анастасия Ковалевская, Анна Преображенская,
Юлия Справцева, Настя Кле-щевникова, Анна Лапина, Алан Джигкаев, Михаил Червяков - они очень старались. Ребята остались довольны.
Е. ПРИХОДЬКО.
Знамя 19 апреля 2011
Просмотров: 1048 | Добавил: Maskit | Теги: Сказочное путешествие в космос | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход на сайт

 Привет: Гость

 
Реклама

Опрос на сайте
Погода в Злынке

Design by -=MaZaHaKa=-