На главную страницу  Форум AllDesign.biz
Главное меню
Кто он-лайн

Человек на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Из них зарегистрированных:


Мини-чат
Статистика сайта


Главная » 2010 » Август » 8 » Уголовщина
Уголовщина
17:40
02.06. Гражданин В. в своём доме в посёлке Вышков угрожал убийством супруге. Возбуждено уголовное дело, материалы в настоящее время направлены в суд.
27.05. Житель Вышкова гражданин Г. похитил сотовый телефон у своей сожительницы, нанеся ей ущерб в 3600 рублей. Дело направлено в суд.
05.06. Гражданин С, находясь в своём домовладении в селе Спиридонова Буда, угрожал убийством гражданке К. Дело направлено в суд.
В ноябре 2008 года гражданин Д. предоставил в ОСЗН Злынковского района справки, не соответствующие действительности, за счет чего незаконно получал субсидию. Дело направлено в суд.
08.06. Гражданин А. совершил кражу продуктов питания из дома гражданки Д., проживающей в Вышкове. Возбуждено уголовное дело, материалы направлены в суд.
02.06. Гражданин Б., находясь на улице Щорса в п.Вышков, совершил угон автомобиля ВАЗ-21074, принадлежащего гражданину С. Преступник задержан, по данному факту возбуждено уголовное дело, которое сейчас рассматривается в суде.
10.06. Гражданин К. в сговоре с гражданином К. совершили хищение продуктов литания из магазина села Денисковичи, расплатившись с продавцом 1000-рублёвыми билетами банка приколов.
26.05.  Гражданка С, находясь в домовладении г. Злынка, тайно похитила из кармана куртки своего знакомого 500 рублей и паспорт. Ведется следствие.
09.06.  Гражданин К., находясь в огороде дома в г. Злынка, нанёс несколько ударов огородной цапкой другому гражданину, причинив ему телесные повреждения.
16.06. Несовершеннолетний К., находясь в одном из злынковских домовладений, путём обмана завладел велосипедом, принадлежащим гражданке О., на котором и скрылся. Ведется следствие.
24.06. Гражданин Н. из палаты терапевтического отделения Злынковской ЦРБ совершил кражу мобильного телефона, принадлежащего гражданину С. Ведется следствие.
16.06. Гражданин П. путём взлома входной двери проник в один из домов села Денисковичи и похитил газовую плиту, ковёр и люстру. По данному факту возбуждено уголовное дело.
02.05. На первом километре автодороги Рогов - Большие Щербиничи гражданин Р., двигаясь на скутере, не справился с управлением и совершил наезд на дорожное ограждение. Пассажирка Л. получила тяжкие телесные повреждения.
27.06. Гражданка К. в парке г.Злынка совершила хищение мобильного телеофона из кармана рубашки гражданина Б., возбуждено уголовное дело.
10.07. Гражданка Л. по сговору с гражданином Т. проникли в домовладение гражданки Ш., откуда похитили продуктов питания на сумму 660 рублей. Ведется следствие.
17.07. Гражданка Л. проникла в дом гражданина Г. в Злынке и тайно похитила 7000 рублей. Возбуждено уголовное дело.
10.07. Гражданин 3., находясь в доме села Доброде-евка, избил свою мать, причинив ей вред здоровью средней тяжести. Возбуждено уголовное дело.
Информация предоставлена
начальником штаба Злынковского ОВД
А.Л. ПРОТАСОВЫМ.
Знамя 31 июля 2010
Просмотров: 858 | Добавил: -=MaZaHaKa=- | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход на сайт

 Привет: Гость

 
Реклама

Опрос на сайте
Погода в Злынке

Design by -=MaZaHaKa=-