На главную страницу  Форум AllDesign.biz
Главное меню
Кто он-лайн

Человек на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Из них зарегистрированных:


Мини-чат
Статистика сайта


Главная » 2010 » Октябрь » 9 » ВРУЧИЛИ ОЧЕРЕДНЫЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА
ВРУЧИЛИ ОЧЕРЕДНЫЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА
11:25
В Злынковском районе уже 15 ветеранов Великой Отечественной войны получили свидетельства на получение денежной субсидии в 966 тысяч рублей для приобретения жилья.
По объективным причинам три человека выбыло из ранее сформированного списка ветеранов, нуждающихся в получении благоустроенного жилья. И ещё шестеро ветеранов (четыре в Злынке и два в Вышкове) такие свидетельства получат в ближайшее время. В прошлую пятницу начальник отдела социальной защиты населения Т.А.Медведева с главами городских и сельских поселений торжественно вручили свидетельства очередным ветеранам Великой Отечественной войны. В Спиридоно-вобудском сельском поселении трое инвалидов и участников войны в этот день получили такие свидетельства, это А.П. Геращенко, O.K. Ходебко и Е.К. Евстратен-ко. Артёму Павловичу документ на получение денежной субсидии вручили прямо в больничной палате. Ветеран находился здесь на лечении и не ожидал прихода целой делегации, да ещё и по такому приятному поводу.
Свидетельство, дающее право на получении благоустроенного
жилья, получил и известный в нашем районе ветеран, освобождавший Брянск и Орёл, участвовавший в боях на знаменитом Прохоровс-ком поле и многих других сражениях, Иван Алексеевич Гриньков, бывший солдат ВОВ нуждается в благоустроенном жилье, и теперь ему будут подыскивать подходящую однокомнатную квартиру.
В.РЕКАШОВА.
Просмотров: 913 | Добавил: -=MaZaHaKa=- | Рейтинг: 3.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход на сайт

 Привет: Гость

 
Реклама

Опрос на сайте
Погода в Злынке

Design by -=MaZaHaKa=-