На главную страницу  Форум AllDesign.biz
Главное меню
Кто он-лайн

Человек на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Из них зарегистрированных:


Мини-чат
Статистика сайта


Главная » 2009 » Май » 23 » ОТ ДУШИ И ДЛЯ ДУШИ
ОТ ДУШИ И ДЛЯ ДУШИ
18:44
Ольга МОЛЧАНОВА, учащаяся 10 класса Злынковской средней школы № 2, в своем учебном заведении является бесспорным лидером. Она из тех, кто на протяжении всего времени активно участвует не только во всех школьных мероприятиях, но и районных. Оля отлично учится, с 1 по 9 класс в ее аттестате только одни «пятерки». С прошлого учебного года она является стипендиатом ад-министрации Злынковского района.
В ее школе создана новая организация по школьному самоуправлению «Молодежная администрация», куда входят учащиеся 5-11 классов. На школьной конференции Ольга единогласно выбрана ее главой.
Основное увлечение этой девушки - танцы. Она профессионально занимается в Злынковской школе искусств на хореографическом отделении. Несмотря на то, что школу искусств в 2008 году она закончила, заниматься хореографией продолжает и дальше - от души и для души. Ведь это грация, элегантность, особое состояние души, помогающее не только сосредоточиться , но и раскрыть себя в других аспектах. После девятого класса у Ольги даже было желание поступить в колледж искусств на хореографическое отделение. Но на семейном совете все же решили, что сначала надо обязательно получить полное среднее образование.
Кроме того, Оле с детства нравилась профессия учителя русского языка и литературы. И она всегда хотела стать учителем. Кстати, эти предметы в школе у нее до сих пор самые любимые. И не случайно, что именно по этим предметам она всегда на высоте в районных олимпиадах.
Музыка Ольге нравится популярная русская и зарубежная. А из книг в последнее время предпочтение отдает классике. Очень понравился роман Дос-тоевского «Преступление и наказание», который она уже перечитала в третий раз. Кто-то из философов по этому поводу сказал так: «Если человек более двух раз обращается к классикам, значит, он морально вырос, ему подвластна глубина знаний, он готов увидеть вторую сторону жизни».
Желаем Ольге дальнейших успехов. Пусть сбудутся все ее мечты.
Е. МИХАЙЛОВА.
Фото В. СЫЧЕВА.
Знамя 19 мая 2009
Просмотров: 1077 | Добавил: Maskit | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 2
  [Материал] 2. | Написал: | 03.08.2010
  

Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ МАЛЫШКА))))
   

  [Материал] 1. | Написал: | 03.08.2010
  

martyane@rambler.ru
   

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход на сайт

 Привет: Гость

 
Реклама

Опрос на сайте
Погода в Злынке

Design by -=MaZaHaKa=-