На главную страницу  Форум AllDesign.biz
Главное меню
Кто он-лайн

Человек на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Из них зарегистрированных:


Мини-чат
Статистика сайта


Главная » 2010 » Октябрь » 23 » Лови, не нарушая закона
Лови, не нарушая закона
23:25
Приказом федерального агентства по рыболовству с 1 октября по 30 апреля запрещена любая рыбная ловля на зимовальных ямах.
На реке Ипуть они расположены: в селе Ущерпье (район моста), с. Ягодное (выше 300 метров при впадении реки Синявка), с.Новые Бобовичи (урочище Каменка), в районе острова Шелехов (д. Катичи). В Старых Бобовичах рыбная ловля запрещена в 1 км вниз по течению от моста, а в Гута-Муравинке зимовальная яма расположена при впадении реки Деменка.
Минимальный штраф для нарушителей - от 1 тысячи рублей. Одним из основных правил рыбной ловли на протяжении года является наличие у рыбака удостоверения личности (паспорт), даже если он ловит на одну удочку. И, естественно, отдыхающие не должны сорить на водоемах, за это также предусмотрен немалый штраф -от 300 рублей и выше.
А. ВАСИЛЬЕВ.
Знамя 16 октября 2010
Просмотров: 872 | Добавил: -=MaZaHaKa=- | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
  [Материал] 1. | Написал: bdfitxrf | 10.12.2010
  

Одним из основных правил рыбной ловли на протяжении года является наличие у рыбака удостоверения личности (паспорт), даже если он ловит на одну удочку.

Предлагаю автору основных правил расширить действие одного из основных правил
на посещение домашнего туалета, и иметь при себе паспорт," даже если он ловит на одну удочку." Вот так, потихоньку, начинаешь понимать, куда движется общество.

   

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход на сайт

 Привет: Гость

 
Реклама

Опрос на сайте
Погода в Злынке

Design by -=MaZaHaKa=-