На главную страницу  Форум AllDesign.biz
Главное меню
Кто он-лайн

Человек на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Из них зарегистрированных:


Мини-чат
Статистика сайта


Главная » 2010 » Июнь » 20 » Праздник удался
Праздник удался
18:48
В Злынковском городском парке прошли мероприятия, приуроченные ко Дню России. Это праздник нашего возрождения — нашей верности Родине и готовности защищать ее, преумножать ее славу. Символично, что именно здесь, в парке, собрались жители: сколько сил нужно затратить, чтобы благоустроить это место, а сколько уголков по всей России, которые ждут нашего участия.
В программе праздника — концерт и детская игровая программа. В этот день здесь работали выездная торговля Злынковского райпо и магазин ЧП Назар.
В концерте принимали участие не только артисты нашего Дома культуры, но и любимые самодеятельные исполнители Павел Ступак и Галина Казакова. Интересными были выступления вокальной группы детской школы искусств под руководством Валентина Юрченко. Состоялось и первое выступление новой солистки нашего ДК Татьяны Мазуровой. Зрители тепло приветствовали Валентину Ковалеву, именно ее песни заставили их пуститься в пляс.
Опрос общественного мнения показал, что наши жители были очень довольны праздником, высоко оценили труд тех, кто работал на благоустройстве парка, и сразу же появились просьбы по поводу возрождения танцевальной площадки, где могли бы проводить время не только молодежь, но и пожилые.
Приятно отметить, что именно к этому праздничному дню клоунская группа нашего ДК получила новые, яркие костюмы, в которых они и открыли детское игровое представление.
Работники районной библиотеки провели викторину «Сказочный маскарад». Для детей и взрослых была показана кукольная сказка на новый лад «Как Иван-дурак женился».
Вечером праздничная программа была продолжена. Руководство Злынковского райпо специально для жителей города пригласило солиста из Новозыбкова. Музыка в этот вечер была слышна даже на окраинах. Танцы и торговля шли на территории нашего райпо. Злын-ковчане остались довольны. День 12 июня получился насыщенным разнообразными мероприятиями. И можно смело сказать, что праздник удался.
В. СОТНИКОВА.
Знамя 19 мая 2010
Просмотров: 775 | Добавил: -=MaZaHaKa=- | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход на сайт

 Привет: Гость

 
Реклама

Опрос на сайте
Погода в Злынке

Design by -=MaZaHaKa=-