На главную страницу  Форум AllDesign.biz
Главное меню
Кто он-лайн

Человек на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Из них зарегистрированных:


Мини-чат
Статистика сайта


Главная » 2010 » Июнь » 20
Автор: -=MaZaHaKa=- 
Гражданку К. просто «развели». Меняя деньги в Гомеле на рынке (в «левом» обменном пункте), ей подсунули поддельную 500-рублевую купюру. Жалко, конечно, денег, но с потерей надо было примириться. Но не тут-то было.
- Если надули меня, почему этого не сделать и мне, - так решила женщина. Она и не подозревала, что и сама после такого поступка встала в один ряд со сбытчиками фальшивок.
С фальшивой купюрой в праздничный день 23 февраля пошла в кафе. Вечером здесь всегда посетителей много, а главное -освещение подходящее - купюру сразу не отличишь от поддельной. Тем более аппарата в кафе «Причал» на проверку фальшивых денег нет, как, впрочем, и во всех наших магазинах. Об этом гражданка К. хорошо знала, не так давно она и сама в магазине работала.
В кафе на поддельную денежку купила спиртное, шоколад, джин-тоник и конфету «чупа-чупс». За стойкой клиентов в этот праздничный день обслуживала ее знакомая, когда-то вместе в магазине работали. О том, что в кассу попали фальшивые деньги, работники кафе узнали, сдавая выручку. При нормальном освещении эта купюра сразу же бросилась в глаза - бумага толще, водяные знаки не
просматривались. Мошенницу, может, и не определили бы, да только вот пятисотка одна в кассе оказалась. Поэтому труда не стоило узнать, кто расплатился фальшивой купюрой. Но в милицию работники кафе обращаться в начале не стали. Сами нашли гражданку К., поговорили с ней и дали возможность оплатить свой заказ - настоящими деньгами. Ждали до 1 ... Читать дальше »

Автор: -=MaZaHaKa=- 
В наших брянских лесах традиционно грибной сезон открывают лисички. В прошлом году начало грибной охоты пришлось на 10 июня, а в этом году их собирали уже в первый день лета. Несмотря на жару и обилие насекомых, в наших лесах полно грибников. И хотя сегодня им не удалось набрать полные ведра, они вполне удовлетворили свою страсть и полны решимости вновь отправиться на охоту.
В. СОТНИКОВА.
Знамя 19 июня 2010

Автор: -=MaZaHaKa=- 
В Злынковском городском парке прошли мероприятия, приуроченные ко Дню России. Это праздник нашего возрождения — нашей верности Родине и готовности защищать ее, преумножать ее славу. Символично, что именно здесь, в парке, собрались жители: сколько сил нужно затратить, чтобы благоустроить это место, а сколько уголков по всей России, которые ждут нашего участия.
В программе праздника — концерт и детская игровая программа. В этот день здесь работали выездная торговля Злынковского райпо и магазин ЧП Назар.
В концерте принимали участие не только артисты нашего Дома культуры, но и любимые самодеятельные исполнители Павел Ступак и Галина Казакова. Интересными были выступления вокальной группы детской школы искусств под руководством Валентина Юрченко. Состоялось и первое выступление новой солистки нашего ДК Татьяны Мазуровой. Зрители тепло приветствовали Валентину Ковалеву, именно ее песни заставили их пуститься в пляс.
Опрос общественного мнения показал, что наши жители были очень довольны праздником, высоко оценили труд тех, кто работал на благоустройстве парка, и сразу же появились просьбы по поводу возрождения танцевальной площадки, где могли бы проводить время не только молодежь, но и пожилые.
Приятно отметить, что именно к этому праздничному дню клоунская группа нашего ДК получила новые, яркие костюмы, в которых они и открыли детское игровое представление.
Работники районной библиотеки провели викторину «Сказочный маскарад». Для детей и взросл ... Читать дальше »

Автор: -=MaZaHaKa=- 
В третье воскресенье июня жители России, Белоруссии и Украины по многолетней традиции отмечают День медицинского работника.
В коллективе медицинских работников Злынковской ЦРБ в праздничный день подводятся итоги работы и чествуют своих коллег. В ЦРБ трудятся 21 врач и 102 средних медицинских работника. На территории нашего района в каждом поселении работают фельдшерско-акушерские пункты. Помимо Злынковской ЦРБ, функционирует Вышковская поселковая, а в Больших Щербиничах — амбулатория.
В глубинке медикам все еще приходится работать в трудных условиях. В больнице ощущается недостаток специалистов, и если раньше в Злынковской ЦРБ не хватало только врачей, то сегодня ощущается дефицит и медицинских сестер. Пополнение врачебных кадров молодыми специалистами - это событие значимое. В больницу прибыл молодой специалист врач-терапевт Раиса Николаевна Бумажнова, она закончила Курский медицинский институт. Обучаются в настоящее время в медицинских вузах наши ребята: И, Зайцев, Н. Казакова, И. Костюченко, П. Брикса, А. Поддубный, В. Чунин, А. Романченко, Р. Москаленко и др.
- Хочется надеяться, - говорит А.В. Курилов, - что все эти ребята, получив профессию врача, вернутся работать в нашу больницу.
Для улучшения качества оказываемых медицинских услуг в ЦРБ приобрели систему холтеровского мониторирования, новую стоматологическую установку. Практически закончили монтаж оборудования для централизованного обеспечения больных кислородом.
Лариса Андреевна Р ... Читать дальше »


Вход на сайт

 Привет: Гость

 
Реклама

Опрос на сайте
Погода в Злынке

Design by -=MaZaHaKa=-