На главную страницу  Форум AllDesign.biz
Главное меню
Кто он-лайн

Человек на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Из них зарегистрированных:


Мини-чат
Статистика сайта


Главная » Архив материалов
Автор: Maskit 
9 Мая - это праздник и тех, кто в годы войны сражался за свою Родину, и всех жителей нашей страны. Это особый праздник, его отмечают все поколения: и старшее, и младшее, и подрастающее. Ведь это День Победы, победы над коварным врагом, победы над рабством, победы во имя нашей мирной и созидательной жизни. Этот день чтят и празднуют и в большом городе, и в маленькой деревушке. К нему готовятся заблаговременно. Чистые улицы, нарядные перетяжки, свежевыкрашенные и отремонтированные памятники-- это маленькая толика того, как в этом направлении работает городская и районная администрации, как об этом заботятся сами жители. А ежегодно проводимый митинг в нашем городе на мемориале Славы - главное тому подтверждение.
Митинг в честь Дня Победы открыл глава городской администрации О. А. Евдокименко. Олег Алексеевич поздравил всех злынковчан и гостей города с поистине народным праздником, олицетворяющим патриотизм, силу духа и величие подвига нашего многонационального народа.
Поздравительные телеграммы, которые пришли в адрес жителей нашего района от Губернатора области Н. В. Денина и председателя областной Думы В. И. Гайдукова, зачитали ведущие митинга. Поздравил земляков и глава администрации Злынковского района В. П. Сныцарев. Отдельно Василий Павлович выразил искреннюю признательность ветеранам и участникам Великой Отечественной войны, а также тем, кто ковал победу в тылу врага.
Невозможно переоценить значение вклада ветеранов в воспитание гражданственности и па ... Читать дальше »

Автор: -=MaZaHaKa=- 

Уважаемые пользователи кто еще незнает теперь и мы появились ВКОНТАКТЕ)) Данная группа будет посвящена как вы все поняли нашему городку, регнуться может любой жалающий!
http://vkontakte.ru/club799774

Автор: Maskit 
Очередная встреча уполномоченного по правам человека в Брянской области П.М. Рожкова с гражданами нашего района состоялась в администрации Злынковского района.
Предварительно на встречу с уполномоченным записалось 5 человек. Среди рассмотренных были вопросы, касающиеся ремонта жилья, восстановления памятника умершего родственника, санаторного отдыха в здравницах Брянской области.
Одним из самых злободневных стал вопрос о продолжении строительства очистных сооружений в районе улицы Ирины Рубцовой. Жители многоквартирных домов, а также жители частного сектора из данного микрорайона до крайности возмущены сложившейся ситуацией. Ведь данной проблеме уже не один десяток лет. Зловонное озеро отравляет жизнь людям, имеющим дома и квартиры в этом микрорайоне. Впереди лето, жара, а это грозит не только усиливающейся в несколько раз вонью, но и распространением инфекций, кровососущих насекомых. Не говоря уже об эстетических чувствах граждан.
Еще одно обращение касалось социальных выплат медработникам.
Все рассмотренные вопросы поставлены на контроль как в администрации района, так и на областном уровне.
В. ЛЕОНОВА.
На снимке: промежуточный результат в строительстве новой канализации, «случайно» задевшей старую.
Фото В. СЫЧЕВА.
Знамя 8 мая 2009

Автор: Maskit 
Все меньше остается ветеранов и живых свидетелей войны. Возраст, ранения, четыре года в кромешном аду сражений дали о себе знать. Много пришлось пережить нашим солдатам, а еще больше сделать для Победы и мирной жизни на земле.
Степан Васильевич Дегтярев -коренной злынковчанин девятнадцатого года рождения, в ряды Советской армии на действительную службу призвался в 1939 году. Наверняка, Степан, который выбрал самую что ни есть мирную профессию - художника, не думал, что придется воевать. Служил он под Тулой в составе 355 батальона аэродромного обслуживания, имея воинское звание по штату - рядовой художник.
Но 1941 год внес свои коррективы в судьбы и рядовых, и командиров. А когда в войне наступил переломный момент и стране нужны были все силы, в том числе и запасные, Степан Васильевич был зачислен стрелком в батарею управления 234 западного стрелкового полка, который впоследствии вошел в состав 293 артиллерийской дивизии. Самые запомнившиеся моменты военной жизни Степана Дегтярева связаны с пражской операцией, когда в результате успешного наступления советские войска окружили почти всю вражескую группировку, находившуюся в Чехословакии. В боях за Прагу принимал участие и С.В.Дегтярев. В ознаменование Победы Советских Вооруженных сил Президиум Верховного Совета СССР учредил медаль «За освобождение Праги», которой были награждены все участ ... Читать дальше »

Автор: -=MaZaHaKa=- 
Памяти павших будем достойны! 

В День Великой Победы мы — дети, внуки и правнуки Солдат Великой Отечественной — вспоминаем всех, кто ковал нашу Победу. 

Вспоминаем тех, кто погиб на фронте. 

Вспоминаем тех, кто умер от ранений в госпиталях или подорвавшись на тяжкой работе в тылу. 

Вспоминаем тех, кто пропал без вести. 

Вспоминаем тех, кто, пройдя ужас войны и ад концлагерей, остался верен Родине и Присяге. 

Вспоминаем Ветеранов, не доживших до сегодняшнего светлого дня. 

Их подвиг так же неподвластен времени, как безгранична наша благодарность тем, кто совершил его, проявив священную любовь к Родине, беспримерное мужество, несокрушимость духа.


Автор: -=MaZaHaKa=- 
Правда, отмечают его только на территории бывшего СССР. Историю этого праздника все мы привыкли связывать с Кларой Цеткин, которая для борьбы с эксплуататорами создала революционный отряд, состоящий из женщин.
Днем Рождения "женского пролетариата" решено было считать 8 марта, так как Клара была еврейкой и почитала свой национальный праздник Пурим, учрежденный в честь женщины-освободительницы от тирана по имени Есфирь.
Сегодня мы трансформировали 8 марта в праздник начала весны и день внимания к женщине, ее красоте, ее мудрости.

Автор: -=MaZaHaKa=- 
Уважаемые пользователи сайт г. Злынки начал работу....
Если вы увидели какието КОСЯКИ то прошу обратится к Администратору сайту.
С Уважением Администрация сайта!

« 1 2 ... 8 9 10

Вход на сайт

 Привет: Гость

 
Реклама

Опрос на сайте
Погода в Злынке

Design by -=MaZaHaKa=-